ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Краевые именные стипендии

Краевые именные стипендии

Автор: Administrator от 17-02-2021, 12:42

В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 27.01.2021 года № 14-уг "О присуждении краевых именных стипендий одаренным обучающимся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края", краевые именные стипендии по итогам 2020 года были присуждены тридцати пяти обучающимся, среди которых есть и обучающаяся нашей школы Дюкарева Я., ставшая получателем стипендии имени писательницы Л.П.Ненянг  за достижения в области сценических искусств и  литературного творчества коренных малочисленных народов Красноярского края. От всей души поздравляем нашего стипендиата и желаем дальнейших успехов и побед!