ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Уважаемые родители и учащиеся выпускных классов!

Уважаемые родители и учащиеся выпускных классов!

Автор: Administrator от 16-11-2020, 12:59

В рамках краевого межведомственного плана мероприятий на 2018-2020 годы по реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае в ноябре 2020 года запланировано проведение краевого родительского собрания на тему «Выбор профессии – выбор будущего» в дистанционном формате.

Целевая аудитория родительского собрания – родители учащихся 9, 11 классов - выпускников 2020/2021 учебного года.

Родительское собрание направлено на обеспечение родителей информацией, необходимой для ориентации в профориентационно значимом пространстве, активизации родителей по оказанию помощи детям в профессиональном самоопределении с учётом перспективной кадровой потребности.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией краевого родительского собрания.