ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Автор: Administrator от 6-10-2020, 20:19

Внимание! В связи с проведением в 10 классах муниципальных общеобразовательных  организаций муниципального района диагностических работ по русскому языку, математике и двум учебным предметам по выбору обучающихся, руководствуясь  графиком проведения диагностических работ, утвержденным Приказом Министерства образования Красноярского края от 30.09.2020 №447-11-05, графиком проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Министерства образования Красноярского края, в график проведения олимпиад школьного этапа внесены изменения.
С измененным графиком олимпиад школьного этапа можно ознакомиться в разделе "Работа с одаренными детьми".