ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних!

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних!

Автор: Administrator от 21-05-2020, 16:27

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних!

Обращаем Ваше внимание на то, что:

• 18 и 22 мая 2020 года на территории района будет проводиться рейд  «Несовершеннолетний нарушитель» направленный на пресечение и выявление правонарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами.

•  25 мая 2020 года на территории района будет проводиться рейд «Детское удерживающее устройство» направленный на соблюдение Правил дорожного движения, снижение тяжести последствий детского дорожно-транспортного травматизма, а также соблюдение правил перевозки детей. Стоит отметить, что нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, влечет наложение административного штрафа в размере трёх тысяч рублей.

Не забывайте о взаимоуважении пешеходов и водителей!

Главное составляющее безопасности дорожного движения в будущем – это наше подрастающее поколение!

Помните, ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ЗАКОН ЖИЗНИ!