ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Итоги муниципальной научно-практической конференции «Золотое перо» и конкурса краеведческих работ «Есть Таймыр единственный»

Автор: Administrator от 21-04-2020, 19:15

Текст в новости:

Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции «Золотое перо», конкурса творческих и учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы (2-4 классы) и конкурса исследовательских краеведческих работ «Есть Таймыр единственный», которые проходили в этом году заочно. С результатами участия обучающихся ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» можно ознакомиться в разделе «Работа с одаренными детьми».