Уважаемые родители!

Автор: Administrator от 4-04-2020, 18:22

Во исполнениеПостановления Правительства Красноярского края от 02 апреля 2020года N 190-п «О предоставлении набора продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края» 6 апреля2020 года в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» будет производиться выдача наборов продуктов питания для учащихся, получающих бесплатное питание, и учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

О месте и времени получения набора продуктов Вам дополнительно сообщит классный руководитель!