ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Школьный этап научно-практической конференции школьников

Школьный этап научно-практической конференции школьников

Автор: UmnovaN от 12-02-2020, 16:27

Школьный этап конкурса творческих и учебно-исследовательских работ учащихся начальных классов состоится 19 февраля 2020 г., школьный этап научно-практической конференции "Золотое перо" состоится 26 февраля 2020 г. Победители и призеры школьного этапа смогут принять участие в муниципальном этапе в марте 2020 г. С приказом Управления образования и положениями конкурсов и конференции можно ознакомиться в разделе "Работа с одаренными детьми".