ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

Автор: UmnovaN от 30-12-2019, 10:16

Участие в итоговом собеседовании по русскому языку в 9 классе.

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе как допуск к государственной итоговой аттестации проводится (вторая среда февраля, вторая рабочая среда марта, первый рабочий понедельник мая).

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление - скачать [506.82 Kb] (cкачиваний: 9) и согласие на обработку персональных данных - скачать [13.38 Kb] (cкачиваний: 8) в бразовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, по выбору экстернов не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Участники итогового собеседования с ОВЗ при подаче заявления на прохождение итогового собеседования предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, участники итогового собеседования – дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.