«Оберегая жизнь»

Автор: Administrator от 22-11-2019, 09:29

Стартовал конкурс видеороликов «Оберегая жизнь»

Внимание ! Родители и учащиеся!

Стартовал конкурс видеороликов направленный на пропаганду безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция совместно с Управлением образования администрации Таймырского района проводит конкурс видеороликов по пропаганде безопасного поведения на улице «Оберегая жизнь», он пройдёт  по 16 декабря 2019 года.

Данный конкурс направлен на активизацию деятельности  образовательных организаций по правовому воспитанию населения в рамках профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Целью проведения является способствование формированию сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности в условиях дорожного движения.

В конкурсе могут принять участие учащиеся с 5 по 11 классы, как индивидуально, так и в группе. Кроме этого конкурсные работы детей могут быть изготовлены с помощью родителей или педагогов.

До 2 декабря конкурсную работу можно подать на конкурс школьных видеороликов руководителю отряда ЮИД Воротниковой Т.Г. А уже 25 декабря станут известны победители и призёры конкурса «Оберегая жизнь», кроме этого лучшие работы будут использованы для проведения профилактических мероприятий.