«Румяные щеки»

Автор: Administrator от 26-09-2019, 09:24

Школа продолжает работу по реализации проекта «Румяные щеки» и работу одноименного  клуба активного зимнего отдыха (дети – родители – педагоги), созданного на средства гранта ПАО «ГМК «Норильский никель» в рамках благотворительной программы «МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ».

В школе сформирована спортивная секция по лыжам для детей и взрослых микрорайона, созданы условия для малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

23 сентября состоялась встреча активных членов клуба, которым торжественно были вручены календари с логотипом клуба  активного зимнего отдыха и удостоверения.