ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

Благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

Автор: Administrator от 17-09-2019, 08:26

Вот и сентябрь, закончилось лето, и все учащиеся спешат получить новые знания, но не у всех детей есть возможность подготовиться к школе и с радостью учиться - не каждый родитель по каким-либо причинам может полноценно подготовить своего ребёнка к школе.

ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» проводит благотворительную акцию «Помоги пойти учиться», направленную на оказание социальной помощи нуждающимся семьям с детьми в период подготовки к новому учебному году (одежда, обувь, книги, школьные принадлежности и др.).

В целях оказания адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, в подготовке к новому учебному году ТМК ОУ «Дудинская средняя школа» просит принять участие в акции «Помоги пойти учиться». С 2 сентября по 20 сентября любой неравнодушный житель города, класс, учащиеся, учителя, могут принести школьные принадлежности и канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, краски, фломастеры и т.д.) для дальнейшей передачи их нуждающимся детям.

Помощь, оказанная вами, поможет многим детям ощутить заботу и внимание. Сделанные вами подарки непременно подарят радость и хорошее настроение детям.