ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Administrator от 13-09-2019, 15:24

С 3 по 6  сентября 2019 года в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» для учащихся были проведены тематические классные часы, посвященные угрозе терроризма и экстремизма.

3 сентября ученики 8-9 классов, а также участники РДШ, Юнармейцы, волонтёры школы приняли участие в  городском  флешмобе «Таймыр за мир», который проходил на набережной площади.

Для учащихся 1-4-х классов были проведены спортивные игры «Спортландия - страна без терроризма». 5-7  классы показали свой спортивный дух в состязания «Мы сильные духом» в ДЮСШ им. А.Г.Кизима.  Самыми выносливыми стали наши старшеклассники 9-11-е классов приняли активное участие в спортивных состязаниях «ГТО против терроризма».