Автор: Administrator от 3-09-2019, 10:41

2 сентября 2019г. в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» отмечался праздник  –  День знаний.  В этот день прошла  торжественная линейка, на которой присутствовали учащиеся 1-11  классов, родители, учителя и гости. Школьная семья приняла  новое поколение учащихся – первоклассников.  Для них на линейке звучал символичный и торжественный первый звонок – символ начала новой жизни – жизни школьника.

После торжественной линейки учащихся ждали увлекательные мероприятия, на которые они отправились со своими классными руководителями.

День знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знаний