«Солнечный город».

Автор: Administrator от 27-06-2019, 08:58

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Вот и заканчивается первый месяц летних каникул. А с ним завершается и смена пришкольного лагеря дневного пребывания «Солнечный город».

45 ребят нашей школы от 7до 14 лет были вовлечены в калейдоскоп различных событий происходящих в Летнем лагере. Каждый день был по - своему хорош и необычен. Ребята, за время отдыха в лагере, стали ещё более умелыми, общительными, здоровыми, ловкими, активнами, нашли себе новых друзей, новые увлечения. Каждый день ребят встречали воспитатели - педагоги нашей школы: Волынец А.В., Новиков Д.В. и Перечесова Н.В. Они постарались сделать так, чтобы каждый следующий день в пришкольном лагере был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

С большим интересом и огоньком наши ребята приняли участие в конкурсе «Нарисуй своего ангела», проводимым Таймырским домом народного творчества. Работы ребят можно будет увидеть 29 июня на выставке, посвященной дню нашего любимого города. Запомнился ребятам и квест «По следам сгоревшего дневника», организованный Краеведческим музеем. А какие интересные игры, соревнования и состязания организовали Молодёжный центр  и ДЮСШ! Как много интересных и запоминающихся моментов останется в памяти ребят!

Высшей оценкой работы пришкольной летней площадки являются слова из детских сочинений о лагере: «Я с удовольствием пойду в лагерь в следующем году…», «Жаль, что второй смены не будет…», «В отряде было очень интересно….».

За время, проведённое в лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. И мы можем с уверенностью сказать, что ребята нашей школы провели  первый летний месяц  с пользой!

А впереди у ребят ещё каникулы! Желаем чтобы они прошли весело и интересно, чтобы каждый миг был наполнен новой идеей и веселой забавой. Чтобы в новый учебный год ребята вступили счастливыми и отдохнувшими!

«Солнечный город».«Солнечный город».«Солнечный город».«Солнечный город».