Автор: Administrator от 29-05-2019, 11:30

24 мая 2019 года прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. В этот день даже погода улыбалась нашим выпускникам. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с огромными белыми бантами, юноши были в белых рубашках и строгих костюмах. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли гости, учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Людмила Петровна Клименова. Директор искренне, от всей души поздравила выпускников, пожелала выпускникам смело строить свою траекторию жизни, никогда не забывать уроков родной школы, быть достойными гражданами России, гордо нести славу прошлых поколений и творить новую величественную историю нашего государства. С напутственными словами к выпускникам  обратились гости  Брикин Виталий Васильевич, заместитель главы муниципального района по общим вопросам, депутат Таймырского Долгано-Ненецкого района совета депутатов, Модина Ирина Альбертовна, главный специалист отдела общего образования Управления образования Администрации муниципального района, Жукова Олеся  Павловна.

Выпускники передали по традиции ключ от школы учащимся 10 класса, чтобы ребята стали полноценными хозяевами школы. В конце линейки ребята станцевали школьный вальс, и, конечно, для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право подать последний звонок предоставилось ученику 11 класса  Новожилову Никите  и ученице 1 класса   Кондратьевой Елизавете.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением в актовом зале. Это был их звёздный час. Час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается с 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!

Последний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонок