«Безопасные каникулы»

Автор: Administrator от 22-05-2019, 12:58

16.05.2019 года в школе прошла встреча «Безопасные каникулы» с Главным специалистом Управления ГО и ЧС Егоровым А.И.и инспектором ОГИБДД по пропаганде ПДД Ивановой К.А.

Андрей Иванович напомнил обучающимся младшего и среднего звена об опасностях, с которыми они могут столкнуться в летний период и путях их избежания.

Совместно с учащимися был просмотрен видеоролик с последующим обсуждением просмотренных опасных ситуаций.

Также учащиеся ,совместно с представителями силовых структур, вспомнили правила оказания первой помощи при различных ЧС.

В итоге мероприятия члены школьного отряда ЮИД «Перекресток»  провели блицтурнир «Безопасные каникулы»,победителей которого Кристина Анатольевна наградила световозвращающими значками.

Учащиеся школы пообещали быть осторожными во время летних каникул и соблюдать правила безопасности.

«Безопасные каникулы» «Безопасные каникулы»