Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №4"

 
ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Гордость ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»

Гордость ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»

Автор: Administrator от 12-04-2019, 11:46
 (голосов: 0)

9 апреля 2019 года состоялось награждение победителей и призеров муниципальной научно-практической конференции «Золотое перо», конкурса творческих и учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы, конкурса исследовательских краеведческих работ «Есть Таймыр единственный».

В конкурсе творческих и учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы в номинации «Чудеса природы» (исследовательские проекты) победителями стали Кондратенко А., Чурмантаева Л.  и Яркова А. (3б класс) с проектом «Как поступить с отслужившими трикотажными вещами?»,  а призерами (исследовательские работы) – Гааг А., Косиченко Е. (3б класс), которые исследовали качество молока в г. Дудинка.  Руководителем этих ребят была учитель начальных классов Головина С.С.

На муниципальной научно-практической конференции «Золотое перо» победителями стали Абенова С. и Катраева А., представившие вниманию аудитории работу "Единство двух народов, отраженное в национальных костюмах" (5а класс, секция «Социально-гуманитарная», исследовательские работы), а призерами этого направления стали Щербатый З. и Арнаутов В. (5а класс) с работой "Слайм. Миф о съедобной игрушке".

На секции «Естественнонаучная» лучшими признаны исследовательская работа "Чем лучше подкормить растение?" Шишаевой С. (6б класс) и исследовательский проект «Сказ о мамонтенке Жене» Прониной Д. (6б класс). Все эти работы учащиеся писали под руководством учителя биологии Щукиной Т.М.  Среди 7-9 классов победителем стал ученик 9а класса Балинский М., представивший свой исследовательский проект «Гидропоника» (руководитель Бажина Н.И.).

На конкурс исследовательских краеведческих работ «Есть Таймыр единственный» обучающиеся нашей школы представили три работы, все работы заняли призовые места: Пронина Д. (6б, руководитель Щукина Т.М.) – победитель, Москвин Д. (7б, руководитель Головина С.С.) – призер, Дюкарева Я. (8а, руководитель Оханова М.Ю.) – призер.

Поздравляем всех ребят с наградами!

Гордость ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»Гордость ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»Гордость ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.