ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Итоги Смотря строя и песни

Итоги Смотря строя и песни

Автор: Administrator от 22-02-2019, 13:50

Согласно плану воспитательной работы ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»  на 2018 – 2019 учебный год в рамках военно-патриотического воспитания 20.02.2019 года был проведен Смотр строя и песни среди учащихся 5 – 7 и 8 - 11 классов.

Цель мероприятия: формирование у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Конкурс проводится в школе ежегодно. Учащиеся проявили высокую активность и сознательность при подготовке мероприятия. В конкурсе приняли участие 5а,5б,6а,6б,7а,7б, 8а, 8б, 9а, 9б,10а, 11а классы. Классными руководителями  Орех Н.Н., Локотьковой Н.П., Тапкиным А.В., Парыгиной Е.А., Воротниковой Т.Г., Ересько А.В., Умновой Н.В., Поповой О.В., Щукиной Т.М., Волковой И.В., Охановой М..Ю.  была проведена большая подготовительная работа. Помощь в подготовке команд оказывали преподаватели физкультуры Барабанов Р.Н., Воротникова Т.Г., Шутов М.В.

Все команды  классов показали отличный уровень подготовки и ответственного отношения к выступлению на конкурсе. Внешний вид команд соответствовал требованиям положения. Все элементы выступления, представленные в положении, были реализованы на хорошем уровне и в соответствии с возрастными особенностями обучающихся.

Конкурс оценивало компетентное жюри,  в состав которого вошли: председатель жюри, Малешевич Л.В., завуч по учебно-воспитательной работе; члены жюри, Шутов М.В., педагог дополнительного  образования и Новиков В.Д., учитель географии.

Результаты конкурса среди 5-7 классов:

1 место  -  5 «А» класс, классный руководитель Орех Н.Н.

2 место  -  7 «А» класс, классный руководитель Воротникова Т.Г

.

3 место -  7 «Б» класс, классный руководитель Ересько А.В.

Результаты конкурса среди 8-11 классов:

1 место  -  11 «А» класс, классный руководитель Орех Н.Н.

2 место  -  10 «А» класс, классный руководитель Оханова М.Ю.

.

3 место -  8 «А» класс, классный руководитель Умнова Н.В.

Лучшими командирами отрядов стали:

Дементьев Руслан – 5 «А» класс

Бакирова Азиза – 7 «Б» класс