ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Краевое родительское собрание «Мой ребенок одаренный: подтверждение и признание»

Автор: Administrator от 20-02-2019, 12:26

Уважаемые родители!

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, при поддержке Министерства образования Красноярского края, 20 марта 2019 года с 18:00 до 19:30 часов проводит краевое родительское собрание (в форме вебинара) «Мой ребенок одаренный: подтверждение и признание».

Основной целью краевого родительского собрания является ознакомление родителей обучающихся с подсистемой «Одаренные дети Красноярья» КИАСУО как с инструментом, обеспечивающим оформление и фиксацию достижений одаренных школьников.

Трансляция вебинара будет осуществляться на ютьюб-канале. Для возможности задать вопрос в режиме чата во время трансляции необходимо иметь учётную запись в google-аккаунте.

Принять участие в вебинаре можно в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» (кабинет 205), а также самостоятельно, из дома, при переходе по ссылке https://goo.gl/forms/r3zGcUpHe6CqEdkm1.