ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»

В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»

Автор: Administrator от 20-11-2018, 09:44

В ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» 15 ноября в  актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание «Сохраним жизнь и здоровье нашим детям» для родителей 5-11 классов, а для родителей 1-4 классов   прошел  родительский урок «Как сохранить и укрепить здоровье детей».  Для проведения мероприятий были приглашены Кравчук Анатолий Анатольевич,  временно исполняющий обязанности старшего инспектора, Иванова Кристина Анатольевна,  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по ТДНр и Крупинина Татьяна Васильевна, заведующая дошкольным и школьным отделением поликлинической помощи.

Вначале родительского собрания перед родительской аудиторией выступил школьный волонтерский отряд «Новое поколение», показав своё отношение к вредным привычкам.

Кравчук Анатолий Анатольевич рассказал о проблемах, возникающих среди учащихся, связанных с употреблением токсических веществ, курением. Инспектор сделал акцент на внимательное отношение родителей к своим детям, когда они возвращаются домой в  вечернее время. Крупинина Татьяна Васильевна затронула глобальные вопросы, касающиеся здоровья детского организма. Иванова Кристина Анатольевна вновь осветила вопросы безопасного поведения на дорогах и предложила организовать общественный контроль со стороны родителей    за соблюдением ПДД учащимися 1-4 классов.

В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!»