ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Сотрудники Таймырской полиции проведут «Единый день оказания правовой помощи детям»

Автор: Administrator от 19-11-2018, 08:08

20 ноября 2018 года

Всероссийский день правовой помощи детям.

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в школе будут проведены следующие мероприятия:

19  ноября семинар для педагогов по теме «Антикоррупционное просвещение».

20  ноября 2018 года в 14.30, в актовом зале школы,  для учащихся 7-11 классов, родителей   будет проведено мероприятие, посвящённое Дню правовой помощи детям. На данном мероприятии будет присутствовать Кравчук Анатолий Анатольевич. После полученной информации учащиеся школы и родители  смогут задать интересующие вопросы по заявленной теме.

В рамках акции за консультацией Вы можете обратиться в приемную Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району, где бесплатную юридическую помощь окажут сотрудники полиции  и юрисконсульт.