ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Краевое родительское собрание.

Краевое родительское собрание.

Автор: Administrator от 13-11-2018, 10:46

9 ноября в актовом зале ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" прошло ежегодное краевое родительское собрание по профориентаци подростков. На это собрание были приглашены учащиеся и родители 9-х, 10 и 11 классов. Не смотря на не благоприятную погоду, пришло много родителей и детей.
Первым выступающим была Сазонова Татьяна Григорьевна, помощник ректора, ответственный секретарь приемной комиссии Норильского государственного индустриального института. Которая очень подробно и доступно рассказала о правилах поступления не только в этот институт, но и о возможностях получения высшего образования на территории РФ. Далее выступала представитель ЦЗН г. Дудинки, Грищенко Е.А., сообщившая информацию о вакансиях на территории ТДН муниципального района. Так же был представитель КГБПОУ "Таймырского колледжа", Монго Н.В., представившая проект контрольных цифр приема на 2019-2020 учебный год.
Профориентотор школы Ересько А.В. сообщила результаты анкетирования родителей выпускных классов. Психолог Ковалева Е.В., ознакомила присутствующих с обследованием учащихся и дала советы, как не совершать ошибок при выборе профессии. Ересько А.В., кратко рассказала о профессиях, которые можно получить в: Норильском колледже искусств, Норильском политехническом колледже и Арктическом государственном институте культуры и искусств. Заместитель директора по УВР Холошненко Н.В. подробно сообщила информацию об организации работы по договорам целевого поступления в 2019 году. Все выступающие отвечали на вопросы. Собрание проходило в позитивной дружелюбной обстановке. После окончания ко многим выступающим подходили родители для личной беседы.
Норильский индустриальный институт, ЦЗН г. Дудинки, Таймырский колледж, Арктический государственный институт культуры и искусств предоставили хорошие наглядные буклеты, которые родители и учащиеся с удовольствием разобрали после окончания собрания.

Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.Краевое родительское собрание.