Автор: Administrator от 15-10-2018, 12:33

5 октября 2018 года в актовом зале ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» прошел концерт, посвященный Дню учителя.

Праздничный концерт открыли учащиеся  9-11 классов, которые поздравили педагогов с праздником и пожелали им здоровья, счастья и трудовых успехов!

Ученики 4 -а класса провели интересную игру-викторину, посвященную истории нашей школы. Затем, ребята  вручили всем виновникам торжества сувениры, сделанные своими руками.

До глубины души тронул сюрприз 2-в  класса – Венский вальс. Было много и других замечательных  выступлений-подарков от учащихся нашей школы: танец «Венок» от группы «Ровесники», песни «От улыбки», «Алешка, Наташка…» в хоровом исполнении учащихся 2-9  классов и другие.

Незабываемое впечатление произвел видео ролик, срежиссированный учениками 11 класса Селезневой Марьяной и Сычевым Сергеем, который показал, что весь наш  большой школьный коллектив –  одна дружная  семья!

День учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителя