ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » VI муниципальные соревнования "Таймырская Зарница"

VI муниципальные соревнования "Таймырская Зарница"

Автор: UmnovaN от 10-10-2018, 16:22

03 октября 2018 года команда школы приняла участие в VI муниципальных соревнованиях "Таймырская Зарница", которые проходили на полигоне южный склон оз. Боганида,  26 км. Участники команды учащиеся  7А класса соревновались в таких видах как: «Разжигание костра», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», «Параллельная переправа», «Бабочка», «Спуск по веревке без специального снаряжения», «Меткий стрелок», «Медсанбат», «Метание гранаты», «Бросание конца Александрова», «Подъем по веревке без специального снаряжения», «Передача данных на расстоянии» (русская семафорная азбука).