Автор: UmnovaN от 24-09-2018, 15:01

21 сентября 2018 года на базе ТМК ОУ «Дудинская средняя школа№4» Детско-юношеская спортивная школа имени А.Г. Кизима провела «День открытых дверей» для учащихся ТМК ОУ «Дудинская средняя школа№4».

Ребята, занимающиеся в спортивной школе «Спортивной акробатикой» продемонстрировали акробатические упражнения, связанные с сохранением равновесия, ребята, занимающиеся «Греко-римской борьбой», показали приемы данного вида спорта, а ребята, осваивающие Тхэквондо, воспроизвели основные принципы боевого искусства: уважение, терпение и самоконтроль.

Учащиеся, затаив дыхание, наблюдали за происходящим на сцене. Многих заинтересовали те виды спорта, которые предложила ДЮСШ имени А.Г.Кизима.

День открытых дверейДень открытых дверейДень открытых дверейДень открытых дверей