ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Автор: UmnovaN от 26-09-2018, 15:38
24 сентября 2018 года начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся уже приняли участие в олимпиадах по экономике, праву, ОБЖ. Сегодня у будущих ученых есть возможность попробовать свои силы в олимпиаде по химии. Все олимпиады проводятся в 15.00. Со списками участников можно ознакомиться на доске объявлений на первом этаже школы. С приказом "Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" можно ознакомиться в разделе "Работа с одаренными детьми".