ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Автор: Administrator от 22-09-2018, 08:24

С 24.09.2018 года в школе пройдёт  школьный этап всероссийской олимпиады школьников в  целях пропаганды научных знаний и развития у обучающихся интереса к научной и исследовательской деятельности, активизации деятельности предметных кружков и научных объединений, для выявления одаренных детей. В этом году к участию в олимпиадах по математике и по русскому языку приглашаются и обучающиеся 4-х классов. С  графиком проведения олимпиад можно ознакомиться в разделе "Работа с одаренными детьми".