Чудеса своими руками

Автор: Administrator от 28-12-2017, 13:59

В декабре 2017 года в рамках предметной недели естественных наук прошло интересное мероприятие по химии для учащихся 7-8 классов «Чудеса своими руками». Подготовили и провели это мероприятие учащиеся 8а класса. Ребята продемонстрировали занимательные опыты и рассказали о них в стихотворной форме. Мероприятие прошло очень интересно, зрители, не отрывая взгляда, следили за происходящими в кабинете, «чудесами».

Чудеса своими рукамиЧудеса своими рукамиЧудеса своими рукамиЧудеса своими рукамиЧудеса своими рукамиЧудеса своими руками