Встречаем гостей

Автор: Administrator от 12-12-2017, 11:05

8 декабря 2017 года нашу школу посетили гости из Норвегии. Мероприятие прошло в актовом зале, куда были приглашены учащиеся 5-11 классов.

Сначала учащиеся 7а класса представили небольшое выступление, в котором постарались рассказать гостям о Таймыре, о Дудинке и о нашей школе.

По окончании презентации перед учащимися выступила норвежская музыкальная группа, которая исполнила необычную музыку собственного сочинения.

В конце мероприятия учащиеся смогли задать вопросы музыкантам, сделать фотографии и  подарили им на память фотографию школы.

Встречаем гостейВстречаем гостейВстречаем гостейВстречаем гостейВстречаем гостей