ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » «Продуктивность совместной деятельности педагогов и родителей в вопросах воспитания и обучения»

Автор: Administrator от 23-11-2017, 12:40

16 ноября прошло общешкольное родительское собрание  «Продуктивность совместной деятельности педагогов и родителей в вопросах воспитания и обучения».

На родительском собрании была представлена одна из форм совместной деятельности педагогов и родителей  –  сценка «Снимают кино», в которой участвовали учащиеся и родители,  режиссёр – постановщик  Мурашко Любовь Анатольевна, мама ученика 2а класса.

Педагоги,  Лавренко Н.А. и Васильева Т.М., познакомили родителей с алгоритмом выполнения домашних проектов, о необходимости участия родителей в этой работе.

На родительском собрании родителям напомнили о контроле за детьми при   использовании Интернета.

В рамках  «IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией»,  направленной на духовно-нравственное воспитание детей, родители были    проинформированы   по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции.

Также с родителями обсуждался вопрос о здоровом образе жизни –  одном  из условий сохранения здоровья как родителей, так и их детей.