ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Автор: Administrator от 13-11-2017, 10:30

В соответствии с приказом Министерства образования Красноярского края от 03.11.2017 № 50-11-04 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 году в Красноярском крае по общеобразовательным предметам» муниципальный этап олимпиады состоится с 15 ноября по 08 декабря 2017 года. С порядком проведения и графиком олимпиад можно ознакомиться в разделе "Работа с одаренными детьми".