ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями выпускников 2018 года.

Автор: Administrator от 17-10-2017, 08:24

Управление образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района сообщает о проведении 17.10.2017г., в 11.00 по московскому  времени, Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова  с родителями выпускников 2018 года.

В ходе мероприятия будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ГИА-9, ГИА-11, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru и на страницу Рособрнадзора в социальной сети. Ответы на наиболее популярные и интересные вопросы будут даны в ходе встречи.

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке:   http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html     17.10.2017г., в 11.00 по московскому  времени.