ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Профильный отряд школьников

Профильный отряд школьников

Автор: Administrator от 29-06-2017, 14:48

В период с 01 по 30 июня 2017 года на базе ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" работал с 12 до 17 часов профильный отряд школьников. Целью создания отряда было обеспечение досуга детей находящихся на учебных каникулах и не имеющих возможности выехать на материк. За данный промежуток времени ребята посетили мероприятия и мастер-классы, которые им предложили специалисты КГБУК "Таймырский Дом народного творчества", КГБУК "Таймырский краеведческий музей", МБУК "Дудинская централизованная библиотечная система", ДЮЦТТ "Юниор", ТМК ОУДО "ДЮСШ по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима". Проводились занятия по основам безопасности жизнедеятельности. Перед ними выступали сотрудники противопожарной службы, ГИБДД, Инспекции по делам несовершеннолетних, Отдела надзорной деятельности и профилактики пожаров, Управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации района.  Велись внутриотрядные мероприятия, мальчишки и девчонки рисовали, раскрашивали, лепили из пластилина, играли в настольные игры, шашки, шахматы. Вкусные обеды проходили в кафе "Абриколь" куда воспитанников доставляли спецтранспортом и обратно.

Профильный отряд школьниковПрофильный отряд школьниковПрофильный отряд школьников