ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Акция «100 баллов для победы»

Акция «100 баллов для победы»

Автор: Administrator от 28-04-2017, 11:51

27.04.2017г. с учащимися 11 класса  был проведён психологический тренинг «Волнуйтесь спокойно! У вас экзамен» в рамках  Всероссийской акции «100 баллов для победы», посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2017. Во время тренинга учащимся были даны советы, для снятия эмоционального напряжения выпускников и преодоления психологического барьера, а так же увеличения уверенности в своих силах.  Основными направлениями тренинга были рубрики: «Как подготовиться к сдаче экзамена»,   « Как вести себя накануне экзамена», « Во время экзамена».