День Открытых Дверей

Автор: Administrator от 10-04-2017, 11:55

8 апреля в нашей школе состоялся ежегодный «День открытых дверей». Этот праздник стал для школы уже традиционным и одним из самых любимых и запоминающихся.

Первой частью мероприятия стал отчетный концерт, подготовленный силами учащихся и педагогов. На концерте  дети смогли продемонстрировать свои результаты и достижения, которых им удалось достичь за этот учебный год. Также этот день дает возможность администрации школы и педагогам выразить благодарность родителям за помощь, которую они оказывают школе, и за воспитание таких замечательных детей. Во время концерта родителям были вручены благодарственные письма.

Во второй части Дня открытых дверей гостям и родителям предложили посетить тематические мероприятия различной направленности. Для 1а,1в,2б,2в, 5а классов в спортивном зале школы прошла семейная эстафета. В 1б классе прошло ток-шоу «В мире профессий», в 2а классе виртуальная экскурсия в центр подготовки космонавтов «Может ли каждый стать космонавтом?».  Для третьих классов педагоги провели интеллектуально-познавательное занятие «В гостях у дедушки Крылова», в 4а классе урок-путешествие «Полет к звездам», в 4б классе интеллектуально-познавательное занятие «Как хорошо, когда мы вместе!». В 5б классе прошел турнир знатоков «Звездный час», в 6 классах интеллектуальная игра «Умники и умницы».  Учащиеся 7,8 классов и их родители приняли участие в квесте «Атлас новых профессий». Для учащихся 9 классов педагоги провели устный журнал «Шаг в космос».

Выражаем огромную благодарность всем учащимся, родителям, педагогам школы и гостям за участие в мероприятии!