ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Прощание с начальной школой

Прощание с начальной школой

Автор: Administrator от 1-06-2016, 10:52

27 мая в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» прошел праздник «Прощание с начальной школой». На этом празднике присутствовали учащиеся 2-4 классов. Со сцены звучали напутственные слова педагогов, песни, стихи, была поставлена шуточная сценка учащимися 4а класса о школьной жизни. Было интересно и немного грустно, четвероклассники преодолели ещё  одну ступеньку своей жизни –  они прощались  с начальной школой!  В добрый путь!

Прощание с начальной школойПрощание с начальной школойПрощание с начальной школойПрощание с начальной школой