ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » День Защитника Отечества

День Защитника Отечества

Автор: Administrator от 24-02-2016, 10:20

На прошедшей неделе в преддверии праздника «День Защитника Отечества» в нашей школе традиционно прошло несколько праздничных мероприятий.

В начальной школе была игра по станциям «Служу России», в ней приняли участие учащиеся с 1 по 4 класс.

В среднем и старшем звене традиционно прошел «Смотр песни и строя». Команды оценивались в номинациях «Лучший марш», «Лучшая речевка», «Лучший девиз», «Лучший командир». И, конечно, была выбрана тройка призеров по итогам соревнований.

20 февраля прошел праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс. Было большое количество замечательных песен, сценок и танцевальных номеров.