ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Митинг, посвященный памяти воинам-интернационалистам

Митинг, посвященный памяти воинам-интернационалистам

Автор: Administrator от 16-02-2016, 09:15

15 февраля в актовом зале школы состоялся митинг, посвященный памяти воинам-интернационалистам.

В мероприятии участвовали учащиеся 8-11 классов. Ребята познакомились с историей воины в Афганистане, с ее причинами и с результатами, а также с теми потерями, которые наша страна понесла в этой десятилетней войне.

Вечная память солдатам, погибшим в Афганской войне…

Митинг, посвященный памяти воинам-интернационалистамМитинг, посвященный памяти воинам-интернационалистамМитинг, посвященный памяти воинам-интернационалистам