ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Большое родительское собрание

Большое родительское собрание

Автор: Administrator от 16-02-2016, 09:13

11 февраля в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены родители всех учащихся школы. В мероприятии приняло участие большое количество родителей и, конечно, присутствовало несколько гостей.

Перед родителями выступила школьный педагог-психолог Васильева Галина Валерьевна. Готовясь к выступлению, она провела опрос среди учащихся и, основываясь на полученных результатах, провела с родителями беседу о способах гармонизации семейных отношений.

Также на собрании выступила ведущий специалист отдела опеки и попечительства Управления образования Бейс Оксана Сергеевна. Она затронула в своем выступлении вопрос «Основы родительских прав и обязанностей».

Еще одним гостем собрания стала старший инспектор по делам несовершеннолетних Евдокимова Ольга Владимировна. Она уже традиционно рассказала родителям о профилактике правонарушений несовершеннолетних и правовом аспекте ответственного родительства.

Спасибо большое всем гостям за выступления!

Большое родительское собраниеБольшое родительское собраниеБольшое родительское собраниеБольшое родительское собрание