ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Школьная научно-практическая конференция

Школьная научно-практическая конференция

Автор: Administrator от 3-02-2016, 09:30

27 января 2016 года состоялась традиционная ежегодная школьная научно-практическая конференция учащихся. В конференции приняли участие обучающиеся 2-10 классов школы. Были представлены работы по социально-гуманитарному, естественнонаучному и физико-математическому направлениям. Большое внимание было уделено работам, исследующим историю семьи и влияние войны на судьбы людей и целых семей. Большое спасибо всем участникам и научным руководителям! По отзывам зрителей, все работы были интересными, познавательными, заслуживающими внимания. По результатам школьной конференции 8 работ будут представлены на муниципальной научно-практической конференции, которая будет проходить 16-19 февраля 2016 года.  Подробнее читайте в разделе "Работа с одаренными детьми".