ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Автор: Administrator от 2-11-2015, 10:22

В период с 09.11.2015 по 08.12.2015 состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором примут участие обучающиеся 7-11 классов, победители и призеры школьного этапа олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа 2014 года.  С Порядком проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и графиком олимпиад можно ознакомиться в разделе "Работа с одаренными детьми".