Урок Победы

Автор: Administrator от 22-04-2015, 13:13

Урок Победы

В 5-7 классов на Уроке Победы «Память бережно храним», который прошёл 17 апреля,  вспомнили о подвиге пионеров-героев и героев-комсомольцев. Посмотрели фотохронику о жертвах Холокоста, концентрационных лагерей. Говорили о подвиге людей Блокадного Ленинграда. Посмотрели видеоролик с сюжетом из военной хроники. Учащиеся читали стихи о войне. В завершении хором исполнили песню «День Победы».

В старших классах на  Урок Победы   был приглашён ветеран войны, Огиенко И.Ф. Учащиеся прочитали стихи, спели песни, послушали рассказ Ивана Федотовича о войне. Встреча с ветераном прошла в тёплой обстановке. В заключении Ивану Федотовичу были вручены подарки и сувениры в память о встрече.

Урок ПобедыУрок ПобедыУрок ПобедыУрок Победы