ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Новости » Участие в форуме социальных технологий

Участие в форуме социальных технологий

Автор: Administrator от 3-12-2014, 12:35

Наша школа приняла участие в форуме социальных технологий, который прошел 29 ноября в Заполярном драматическом театре имени В.Маяковского в городе Норильске. Для работы форума было предложено четыре направления: партнерство, развитие, добровольчество и инновации. Участники форума могли посетить круглые столы, деловые игры, презентацию-аукцион, дискуссии, соревнования научно-технического творчества «АрктикPRO» и многое другое.

В течение дня на площадке форума прошла ярмарка организаций и социальных проектов.

В холле театра был организован «Мастерград»: мастер - классы по изготовлению поделок, игрушек, резьбе по кости и т.д.

Также прошла благотворительная ярмарка: выставка-продажа поделок воспитанников детских домов, приютов, социальных учреждений.

Кроме того,  была представлена интерактивная «Карта городских изменений».

Участие в форуме социальных технологий