ЮнАрмия

21 мая 2019 года в ТМК ОУ «Дудинская гимназия» прошел Слет Таймырского отделения ВВПОД «Юнармия», в котором команда Дудинской средней школы №4 приняла активное участие. По результатам слета участники команды были награждены медалями и почетными грамотами.

9 Мая 2019 года юнармейцы «Дудинской средней школы №4», под руководством куратора Барабанова Р.Н., приняли участие в торжественном марше, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Легкоатлетическая эстафета 08.05.19

27 апреля 2019 года юнармейцы «Дудинской средней школы №4», принимали участие в викторине  в Окружной детской библиотеке, посвященной  «Писатели в годы Великой Отечественной Войны»

24 апреля команда юнармейцев ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4», под руководством куратора Барабанова Р.Н. приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Юнармейцы вручили ленты работникам предприятий города и поздравили их с наступающей 74 годовщиной Победы в ВОВ.

24 апреля 2019 года в окружном Краеведческим музее прошла Музейная олимпиада, посвященная 74 годовщине ВОВ. Команда юнармейцев «Дудинской средней школы №4» приняла в ней участие в составе 5 человек, под руководством куратора Барабанова Р.Н.

17 апреля 2019 года в Центральной библиотеке  города Дудинка прошла акция-марафон «Сирень Победы», в которой под руководством куратора юнармии Барабанова Р.Н. приняли участие юнармейцы ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4».

В ходе акции прошла виртуальная экскурсия «Книга тоже воевала».

15 апреля 2019 года в г. Дудинка стартовала всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2019». Организатор Комитет культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Дудинка.

Акция проводилась совместно с волонтерами ВВПОД «Юнармия» ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» под руководством Барабанова Р.Н.

Данная неделя посвящена 74-й годовщине Победы в ВОВ и будет представлять адресные встречи участников ВОВ и тружеников тыла.

Профи 2019

Посвящение в Юнармейцы

Окрытие школьного музея

Конкурс Строя и песни 19.02.19

Квест Арктика

ВСИ Победа 2019

Юнармейцы школы стали участниками Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Рано утром 24 апреля 2018 года, они посетили ряд трудовых коллективов города.

В торжественной обстановке юнармейцы прикрепили на грудь работников и служащих организаций «Георгиевские ленточки». Затем акция продолжилась на улицах города.

На прошедшей неделе прошла встреча юнармейцев школы с участником Всероссийского слета Всероссийского детско-юношского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Сычевым Сергеем. На встрече Сергей поделился своими впечатлениями от поездки в г. Москва. Рассказал об увиденном, о тех мероприятиях, которые были подготовлены москвичами для участников слета. Главным событием для всех, как считает Сергей, было то, что слет посетили Верховный главнокомандующий России В.В. Путин и Министр обороны РФ генерал-армии С.К. Шойгу.

Наш отряд Юнармейцев

15 февраля 2018 года в стенах Таймырского Краеведческого музея девять учащихся школы в торжественной обстановке были приняты в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". После принесенной юнармейцами клятвы, ветераны Афганистана вручили им береты с символикой "Юнармии"  и выступили с поздравительной речью.

На мероприятии присутствовали Начальник Штаба Регионального отделения ВВПОД "Юнармия" по Красноярскому краю Побилат Д.П., и Начальник Штаба местного  отделения ВВПОД "Юнармия" Дульев Г.Н., которые также тепло поздравили принятых в ряды "Юнармии". После церемонии для действующих и вновь принятых юнармейцев была проведена экскурсия по выставочным залам музея.

ПЛАН работы отряда "Патриоты Таймыра" - скачать [18.46 Kb] (cкачиваний: 102)

ПЛАН работы отряда "МЫ - будущее Таймыра" - скачать [18.18 Kb] (cкачиваний: 93)

24 августа на борту большого противолодочного корабля «Североморск» 20 учащихся нашей школы были посвящены в Юнармейцы.

Ребята со всей ответственностью отнеслись к подготовке и во время церемонии поклялись чтить устав Юнармии и исполнили гимн Юнармейцев.

После торжественной церемонии для ребят провели экскурсии по кораблям «Североморск» и «Кондопога».

27 августа наш отряд принял участие в митинге, посвященном 75летию обороны Диксона, который проходил у памятника Победы.