Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №4"

 
ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » «Школьная спортивная лига»

«Школьная спортивная лига»

 

Положение о проведении школьного этапа школьной спортивной лиги - скачать [29.02 Kb] (cкачиваний: 29)     Президентских соревнований - скачать [45.62 Kb] (cкачиваний: 28)   

Итоговая таблица о проведении муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские соревнования" - скачать [14.99 Kb] (cкачиваний: 27)   
Список побед и призеров школьного этапа Школьной спортивной лиги и Президентских состязаний за 2018-2019г. - скачать [13.27 Kb] (cкачиваний: 24) 

Итоги участия в соревнованиях муниципального и регионального этапов Школьной спортивной лиги и Президентских состязаний. - скачать [111 Kb] (cкачиваний: 32)

 

 

 

4.03.2020г. прошли веселые старты, посвященные празднованию 8 марта, где приняли участие учащиеся 5-6 классов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С  27 по 30 января  прошли  школьные соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов, где учащиеся показали себя с лучшей стороны.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

 1 место – 10 класс;

2 место – 9а класс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахматный турнир, посвященный Дню воинской славы России  –  дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

 

24 января 2020 года в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» прошел шахматный турнир среди учащихся 2-7 классов, посвященный Дню воинской славы России. В турнире приняло участие более 30 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьные соревнования по баскетболу среди 9х классов 

19 декабря 2019 года в спортивном зале школы прошли соревнования по баскетболу между командами 9 «А» и 9 «Б» классов.

По итогам соревнований победу одержала команда 9 «А» класса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьные соревнования по баскетболу

 

11 декабря 2019 года  проходили школьные соревнования по баскетболу среди учащихся  6-х классов.

Победителями соревнований стала команда 6 «А» класса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веселые старты

3 декабря 2019 года  проходили  веселые старты среди учащихся  3-4 классов в рамках ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.2019г. прошли соревнования по пионерболу среди 6-х классов.

По результатам соревнований призерами стали:

I место – 6 «Б» класс

II место – 6 «А» класс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.10.2019г.  прошли школьные соревнования по мини-футболу среди 6-7 и 8-9 классов. Победителем  среди 6-7 классов стала команда 7 «А» класса.

Победителем среди 8-9 классов стала команда 8 «А» класса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.11.2019г. прошел шахматный  турнир среди учащихся начальной школы.

По результатам соревнований призерами стали:

I место - Мурашко Александр (3 класс)

II место - Белянин Владислав (2 класс)

III место – Садовникова Ева (4 класс).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.10.2019г.  прошли школьные соревнования по мини-футболу среди 6-7 и 8-9 классов. Победителем  среди 6-7 классов стала команда 7 «А» класса.

Победителем среди 8-9 классов стала команда 8 «А» класса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.09-3.10.19г. прошли школьные соревнования по легкой атлетике среди 6-9 классов, где была отобрана команда на муниципальный этап соревнований.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С  18 по 22 марта проводились школьные соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов.

 I место занял - 9А класс;

 II место занял-  11А класс;

III место занял  - 10А класс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.2019г. прошли соревнования по пионерболу среди 6-х классов.

По результатам соревнований призерами стали:

I место – 6 «Б» класс

II место – 6 «А» класс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги  соревнований по Северному многоборью

С  1 марта  по 5 марта 2019года  проходили муниципальные соревнования по Северному многоборью, где от нашей школы приняло участие более 20 учащихся.

 Божок Елизавета – 1 место (тройной национальный прыжок), 2 место (прыжки через нарты)

 Шуман Александр – 3 место (прыжки через нарты)

 Шеленина Регина – 2 место (прыжки через нарты)

 Ибрагимбекова Аминат – 1 место (прыжки через нарты), 2 место (тройной национальный прыжок)

Дементьев Руслан – 2 место (прыжки через нарты), 3 место (бег  1000 метров)

Павлов Ренат –  3 место (бег  1000 метров)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Положение о проведении школьного этапа Школьной спортивной лиги - скачать [28.98 Kb] (cкачиваний: 79) и Президентских состязаний - скачать [45.6 Kb] (cкачиваний: 76)

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа Школьной спортивной лиги и Президентских соревнований:

В целях пропаганды здорового образа жизни с 5 по 12 февраля 2018 года в школе прошла «Неделя физической культуры».

        Мероприятия были  направлены на укрепление здоровья, приобретение необходимых знаний в области физической культуры и спорта, привлечение подростков к систематическим занятиям физической культурой и  спортом, воспитание у обучающихся  коллективизма и взаимопомощи, дисциплинированности, смелости, настойчивости, упорства, выдержки, спортивного азарта,  взаимовыручки и поддержки, выявление сильнейших спортсменов.

        В течение недели проведены  следующие мероприятия:

1.     Конкурс рисунков «Любимый урок-физкультура» (1-4классы);

2.     Шашечный турнир (1-4 классы);

3.     Президентские состязания (1-4 классы);

4.     «Эстафеты с мячом»  (1-4 классы);

5.     Соревнования по волейболу (7- 8 классы);

6.     Мини – футбол  (5-8 классы);

7.     Баскетбол (5-8 классы);

8.     Представление агитбригад по здоровому образу жизни (1-4 классы, 5-8 классы).

     В мероприятиях были задействованы учащиеся 1-11 классов школы, по каждому виду соревнований подведены итоги, лучшие спортсмены будут награждены грамотами на еженедельной линейке.

Ребята с большим интересом участвовали во всех спортивных мероприятиях, на которых царил  дух творчества и соперничества.

Неделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культурыНеделя физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 – 13.09.2017г. Проходили школьные соревнования по настольному теннису среди 7-8 классов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.10.2017г.  Проходили школьные соревнования по Мини-футболу среди 6-7 и 8-9 классов.

 призерами среди 6-7 классов стала команда 7 «А» класса занявшего I место  

 призерами среди 8-9 классов стала команда 8 «А» класса занявшего I место

 

16.11.2017г. Проходили школьные соревнования по Волейболу среди учащихся 8-9 классов,

где призерами стали команды 8 «А» класса, и 10 «А» класса занявшие I места.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.12.2017г. Проходили школьные соревнования по Баскетболу среди 8-9 классов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призеры и победители Школьного этапа «Школьной спортивной лиги» и  «Президентских состязаний»

за 2017 – 2018 учебный год. -  скачать [14.19 Kb] (cкачиваний: 150)

 

Рейтиноговая таблица ШСЛТ - 2017-2018 уч.год - скачать [309.96 Kb] (cкачиваний: 73)

Рейтиноговая таблица ШСЛТ - 2016-2017 уч. год - скачать [262.64 Kb] (cкачиваний: 167)

 

Призеры школьного этапа Школьной спортивной лиги 16-17 - скачать [13.55 Kb] (cкачиваний: 139)