ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » «Школьная спортивная лига»

«Школьная спортивная лига»

Положение о проведении школьного этапа школьной спортивной лиги - скачать [29.02 Kb] (cкачиваний: 12)     Президентских соревнований - скачать [45.62 Kb] (cкачиваний: 12)

Итоговая таблица о проведении муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские соревнования" - скачать [14.99 Kb] (cкачиваний: 14)
Список побед и призеров школьного этапа Школьной спортивной лиги и Президентских состязаний за 2018-2019г. - скачать [13.27 Kb] (cкачиваний: 13)

Итоги участия в соревнованиях муниципального и регионального этапов Школьной спортивной лиги и Президентских состязаний. - скачать [111 Kb] (cкачиваний: 15)

21.11.2019г. прошли соревнования по пионерболу среди 6-х классов.

I место – 6 «Б» класс

II место – 6 «А» класс.

1.10.2019г.  прошли школьные соревнования по мини-футболу среди 6-7 и 8-9 классов. Победителем  среди 6-7 классов стала команда 7 «А» класса.

Победителем среди 8-9 классов стала команда 8 «А» класса.

18.11.2019г. прошел шахматный  турнир среди учащихся начальной школы.

По результатам соревнований призерами стали:

I место - Мурашко Александр (3 класс)

II место - Белянин Владислав (2 класс)

III место – Садовникова Ева (4 класс).

Победителем среди 8-9 классов стала команда 8 «А» класса.

27.09-3.10.19г. прошли школьные соревнования по легкой атлетике среди 6-9 классов, где была отобрана команда на муниципальный этап соревнований.

С  18 по 22 марта проводились школьные соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов.

I место занял - 9А класс;

II место занял-  11А класс;

III место занял  - 10А класс.

21.11.2019г. прошли соревнования по пионерболу среди 6-х классов.

I место – 6 «Б» класс

II место – 6 «А» класс.

Итоги  соревнований по Северному многоборью

С  1 марта  по 5 марта 2019года  проходили муниципальные соревнования по Северному многоборью, где от нашей школы приняло участие более 20 учащихся.

Божок Елизавета – 1 место (тройной национальный прыжок), 2 место (прыжки через нарты)

Шуман Александр – 3 место (прыжки через нарты)

Шеленина Регина – 2 место (прыжки через нарты)

Ибрагимбекова Аминат – 1 место (прыжки через нарты), 2 место (тройной национальный прыжок)

Дементьев Руслан – 2 место (прыжки через нарты), 3 место (бег  1000 метров)

Павлов Ренат –  3 место (бег  1000 метров)

Положение о проведении школьного этапа Школьной спортивной лиги - скачать [28.98 Kb] (cкачиваний: 66) и Президентских состязаний - скачать [45.6 Kb] (cкачиваний: 62)

Список победителей и призеров школьного этапа Школьной спортивной лиги и Президентских соревнований:

В целях пропаганды здорового образа жизни с 5 по 12 февраля 2018 года в школе прошла «Неделя физической культуры».

Мероприятия были  направлены на укрепление здоровья, приобретение необходимых знаний в области физической культуры и спорта, привлечение подростков к систематическим занятиям физической культурой и  спортом, воспитание у обучающихся  коллективизма и взаимопомощи, дисциплинированности, смелости, настойчивости, упорства, выдержки, спортивного азарта,  взаимовыручки и поддержки, выявление сильнейших спортсменов.

В течение недели проведены  следующие мероприятия:

1.     Конкурс рисунков «Любимый урок-физкультура» (1-4классы);

2.     Шашечный турнир (1-4 классы);

3.     Президентские состязания (1-4 классы);

4.     «Эстафеты с мячом»  (1-4 классы);

5.     Соревнования по волейболу (7- 8 классы);

6.     Мини – футбол  (5-8 классы);

7.     Баскетбол (5-8 классы);

8.     Представление агитбригад по здоровому образу жизни (1-4 классы, 5-8 классы).

В мероприятиях были задействованы учащиеся 1-11 классов школы, по каждому виду соревнований подведены итоги, лучшие спортсмены будут награждены грамотами на еженедельной линейке.

Ребята с большим интересом участвовали во всех спортивных мероприятиях, на которых царил  дух творчества и соперничества.

10 – 13.09.2017г. Проходили школьные соревнования по настольному теннису среди 7-8 классов.

18.10.2017г.  Проходили школьные соревнования по Мини-футболу среди 6-7 и 8-9 классов.

призерами среди 6-7 классов стала команда 7 «А» класса занявшего I место

призерами среди 8-9 классов стала команда 8 «А» класса занявшего I место

16.11.2017г. Проходили школьные соревнования по Волейболу среди учащихся 8-9 классов,

где призерами стали команды 8 «А» класса, и 10 «А» класса занявшие I места.

20.12.2017г. Проходили школьные соревнования по Баскетболу среди 8-9 классов.

Призеры и победители Школьного этапа «Школьной спортивной лиги» и  «Президентских состязаний»

за 2017 – 2018 учебный год. -  скачать [14.19 Kb] (cкачиваний: 137)

Рейтиноговая таблица ШСЛТ - 2017-2018 уч.год - скачать [309.96 Kb] (cкачиваний: 60)

Рейтиноговая таблица ШСЛТ - 2016-2017 уч. год - скачать [262.64 Kb] (cкачиваний: 154)