ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Организация горячего питания

Организация горячего питания

Организация горячего питания на 2020-2021 учебный год

С 1 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов школы получают бесплатное одноразовое питание.

Для оформления бесплатного одноразового питания для учащихся 5-11 классов родителям необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Заявление
  2. Согласие на обработку персональных данных
  3. Копия паспорта родителя (если у родителя и учащегося разные фамилии, то прикладывается копия страницы «Дети».)
  4. Копия свидетельства о рождении (паспорта) учащегося
  5. Копия СНИЛС учащегося
  6. Справка из Управления социальной защиты о среднедушевом доходе семьи.

Для оформления бесплатного двухразового питания для учащихся  с ограниченными возможностями здоровья (1-11 классы) родителям необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Заявление
  2. Согласие на обработку персональных данных
  4. Копия свидетельства о рождении (паспорта) учащегося
  5. Копия СНИЛС учащегося
  6. Заключение ТПМПК

Пакет документов необходимо принести в школу в кабинет 201 Фархиевой Эльмире Римовне.

Стоимость платного горячего питания:

Горячий завтрак:

5-11 классы – 82 рубля

Горячий обед:

1-4 классы – 101 рубль

5-11 классы – 114 рублей

Приказ об организации бесплатного горячего питания, предоставляемого обучающимся по образовательным программам начального общего образования - скачать [2.1 Mb] (cкачиваний: 14)

Циклическое меню - скачать [167 Kb] (cкачиваний: 33)

График питания - скачать [11.35 Kb] (cкачиваний: 16)

Информация о проведении родительского контроля - скачать [246.56 Kb] (cкачиваний: 7)
Информация о работе бракеражной комиссии
Приказ о создании бракеражной комиссии - скачать [126.3 Kb] (cкачиваний: 13)