Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №4"

ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4" » Материалы за Апрель 2015 года

Участие в муниципальных соревнованиях

Автор: Administrator от 8-04-2015, 15:46

3 апреля 30 учащихся нашей школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по спортивному ориентированию «Золотой апельсин». Каждый участник получил индивидуальный маршрутный лист. Чтобы победить, необходимо было быстрее остальных найти все контрольные пункты. В результате, Ремешевский Егор стал победителем среди мальчиков 7-8 классов; Горбатко Данил стал вторым среди мальчиков 5-6 классов; Наматказиева Аида заняла 3 место среди девочек 5-6 классов; Болина Елена – призовое 3 место в личном первенстве среди девочек 9-10 классов. Поздравляем наших призеров!

А после прохождения дистанции каждый получил апельсин! И, конечно, массу удовольствия!